Referenzen:

 

 

Univ. Doz. Dr. Brigitta Balogh  Plastische Chirurgie

@-mail: bbalogh@aon.at

 

Mag. Mag. Dr. Georg Salzner  Ministerialrat, 

leitender Staatsanwalt von Österreich

Tel.: 06641317829

 

Fa. Kurt Tichy Eissalon 25 Teilnehmer Ansprechperson Herr Kurt Tichy

Tel:016044446

 

Frau Sabina Kainz-Altmann Physiotherapeutin und Trainerin für Heilgymnastik

@-mail: s.altmannkainz@kabsi.at

 

Herr Wilhelm Goller  Flugzeugtechniker 

@-mail: wilhelm.goller@aua.com

 

 

Ing. Peter Rosenauer Projektleiter Bank Austria

@-mail: peter.rosenauer@ba-ca.com

 

Herr Fritz Holzer Verkaufsleiter

@-mail: kd.buero.svec@autohaus.at

 

Mag. jur. Veronika Laschalt

Tel.: 06645407605

 

Mag. Martin Schwaiger

Kaufm. Projektleiter Siemens AG Österreich

@-mail: martin.schwaiger@siemens.at

 

Planungsbüro Baumeister Ing. Martin Exel

Tel.:014784165

 

DI Farhad Ladan, Informatiker

@-mail: farhad@ladan.at

 

Dr. Harald Ruth

Ärztl. Leiter Sanatorium Purkersdorf

Prakt. Arzt Purkersdorf

@-mail: h.ruth@aon.at

 

 

Frau OA Dr. Heide Toplak

Wilhelminenspital

Tel.: 0149150 1412

14 Teilnehmer

 

Susanna Tupy (Mathematik, Informatik und Sport an der Europa Sport Mittelschule Mödling)

@-mail:susanna.tupy@gmx.at

 

 

Frau Professor Gabriele Brezowar

@-mail:brezowar@technikum-wien.at

 

Dr. Marianne Wachter, Fachärztin für Psychiatrie, KH Ybbs

@-mail:marianne.wachter@wienkav.at

 

Martina Wachter , Schülerin

 

Mag. Helga Henkel, Klinische Psychologin und Psychotherapeutin

@-mail:helga.henkel@chello.at

 

Dr. Martina Sendera, Ärztin für Allgemeinmedizin, Psychotherapeutin  

@-mail:martina@sendera.at

 

Mag. Dr. Alice Sendera, Psychologin, Psychotherapeutin, Dipl. Pädagogin @-mail:alice@sendera.at Autorinnen mehrerer Fachbücher, darunter Borderline
(4. Auflage)

 

Mag. Sonja Sutor, Dipl. Schauspielerin, Mag. für Theaterwissenschaften @-mail:sonja.sutor@hotmail.com

 

Dr. Elisabeth Marko, Ärztin für Allgemeinmedizin, Analytikerin unter Supervision

 

Mag. Margarete Finger-Ossinger, Dipl. Pädagogin, Psychotherapeutin

@-mail:FingerMargarete@hotmail.com